Registrarse
Lote N° 3316
Valor Inicial Bs. 0,00
Fecha y hora de inicio 31/12/1969 08:00:00 PM
Fecha y hora de finalización 31/12/1969 08:00:00 PM
Visitas 0
Artículo: Ficha técnica
Descripción

NO HAY OFERTAS POR ESTE PRODUCTO
¿Quiéres preguntar algo acerca de este lote?
Debes estar logueado para poder realizar una pregunta

darkod pregunto: Buenas, una pieza como esta con firmas, pero sin fecha es circulante?

Respuesta del administrador: Si asi es, cuando no esta firmado ni fechado como este ejeplar se llama remanente. - Respuesta realizada el:2017-10-19 18:36:11